• Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Marca: RTECH

Colore: NERO - GIALLO FLUO

Con struttura metallica saldata a robot in acciaio ad alto resistenziale, verniciata a forno a polveri epossidiche 
con primo strato nero e secondo trasparente opaco a base acrilica per esterno. 
Disponibile in versione cross/enduro oppure motard/minicross. 
Ripiano in speciale materiale plastico semimorbido antiscivolo con gole radiali per scarico del fango. 
Molla di richiamo, pinza blocco di sicurezza per leva con tappo in tinta abbinata e piedini colorati in materiale 
plastico antiscivolo ed antigraio. 
Portata 150 kg.

Scrivi una recensione

Accedi o registrati per aggiungere una recensione

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

  • Produttore: RTECH
  • Codice articolo: RTECH R-CVACCGFCR00
  • Disponibilità: 1
  • 84,00€


Articoli correlati

Cavalletto Moto RTECH R15

Cavalletto Moto RTECH R15

Cavalletto Moto RTECH R15 Marca: RTECHColore: ROSSO Realizzato in..

89,00€

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15 Marca: RTECHColore: NERO - ARAN..

84,00€

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15 Marca: RTECHColore: NERO - VERD..

84,00€

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15 Marca: RTECHColore: NERO - ROSS..

84,00€

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15

Cavalletto Moto con Leva RTECH R15 Marca: RTECHColore: NERO - GIAL..

84,00€

Cavalletto Moto con Leva APICO (Arancione)

Cavalletto Moto con Leva APICO (Arancione)

Cavalletto Moto con Leva APICO Marca: APICOColore: ARANCIONE ..

72,00€

Tag: Workshop, Generale, Cavalletto Moto RTECH R15